российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская милиция сегодня ночью ловила пьяного водителя «Оки», сбившего насмерть женщину

Свердловская милиция сегодня ночью ловила водителя, сбившего насмерть женщину.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Госавтоинспекции области, авария случилась в ночь с 12 на 13 августа в Красноуфимском районе. На 15 километре автодороги Ачит-Месягутово водитель автомашины ВАЗ-11113, 34-летний мужчина, допустил наезд на пешехода – 49-летнюю женщину, которая шла в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался от полученных травм, а водитель «Оки» с места происшествия скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, автолюбитель был задержан. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как отмечают в пресс-службе ГИБДД области, всего за прошедшие сутки на дорогах Среднего Урала произошло 21 ДТП, в которых травмы различной степени получили 24 человека, в том числе пятеро детей, два человека погибло.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.08.07

В Екатеринбурге впервые в истории пройдет «Уральский подъемно-транспортный Конгресс». / 14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Видный «единоросс» Константин Затулин стал героем скандальной фотосессии (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках