российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чемпионат российских стилистов пройдет в Екатеринбурге

Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей стартует на Среднем Урале на следующей неделе. Первый этап соревнований пройдет в Ирбите.

Как сообщили в свердловском министерстве торговли, питания и услуг, чемпионат будет проходить по правилам Всемирной организации парикмахеров. В программе турнира: соревнования по нескольким номинациям, показы причесок, мастер-классы, шоу-программа лучших салонов, специализированная выставка косметики, парфюмерии, профессиональной продукции и оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

В Ирбите стартует четвертьфинал соревнований. Лучшие российские стилисты, которые пройдут все отборочные туры, встретятся на финале в Екатеринбурге. Заключительный этап турнира пройдет в феврале текущего года.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 14.08.07

Свердловская милиция сегодня ночью ловила пьяного водителя «Оки», сбившего насмерть женщину. / В Екатеринбурге впервые в истории пройдет «Уральский подъемно-транспортный Конгресс». / 14 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках