AMP18+

Екатеринбург

/

Чемпионат российских стилистов пройдет в Екатеринбурге

Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей стартует на Среднем Урале на следующей неделе. Первый этап соревнований пройдет в Ирбите.

Как сообщили в свердловском министерстве торговли, питания и услуг, чемпионат будет проходить по правилам Всемирной организации парикмахеров. В программе турнира: соревнования по нескольким номинациям, показы причесок, мастер-классы, шоу-программа лучших салонов, специализированная выставка косметики, парфюмерии, профессиональной продукции и оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

В Ирбите стартует четвертьфинал соревнований. Лучшие российские стилисты, которые пройдут все отборочные туры, встретятся на финале в Екатеринбурге. Заключительный этап турнира пройдет в феврале текущего года.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Спорт,