российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске (Свердловская область) трое молодых людей изнасиловали девятиклассницу

На Среднем Урале трое молодых людей изнасиловали девятиклассницу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вневедомственной охраны при ГУВД области, 11 августа в дежурную часть ОВД Красноуфимска обратилась медсестра травматологического пункта центральной городской больницы города. Женщина сообщила, что в травмпункт поступила 14-летняя девушка. На месте учащейся девятого класса был поставлен диагноз: множественные ушибы туловища, лица и кровоизлияние. Пострадавшая рассказала, что была избита неизвестными. Сотрудники же милиции выяснили, что еще 7 августа на берегу реки Уфа в микрорайоне Соболь города Красноуфимска трое неизвестных изнасиловали девушку.

Нарядом ОВО совместно с сотрудниками уголовного розыска, установив приметы подозреваемых и возможные места их нахождения, были организованы поиски. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по ориентировкам были задержаны три молодых человека 27, 25 и 16 лет, которых потерпевшая впоследствии опознала.

Задержанных доставили в дежурную часть ОВД для дальнейшего разбирательства. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 131 ч.2 УК РФ («Изнасилование, совершенное группой лиц»). Как позже выяснилось, один из задержанных ранее судим по статье 158 УК РФ («Кража»).

Красноуфимск, Свердловская область, Игнат Святки

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 14.08.07

У рыбаков настал один из самых любимых месяцев в году. / Ростехнадзор обнародовал официальные причины ЧП в Волчанске. / В Екатеринбурге на премьере «Симпсонов в кино» будут угощать пончиками от Гомера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках