российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском почтальон украл деньги, предназначенные для выплаты пенсии

Накануне в ОВД г. Полевского Свердловской области обратилась 22-летняя девушка, работающая почтальоном в отделении связи села Косой Брод. Девушка сообщила милиционерам о том, что в 14 часов дня трое неизвестных молодых людей затолкнули ее в автомобиль, увезли в лес, избили и забрали сумку, в которой находились 46 тысяч рублей, предназначенных на выплату пенсий. В ходе следственно-оперативных мероприятий выяснилось, что ограбление пострадавшая выдумала, а деньги элементарно присвоила, для того чтобы рассчитаться с долгами. Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Полевского, у злоумышленницы изъяты 40 тысяч якобы похищенных рублей. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Полевской, Свердловская область, Сергей Пономарев

Полевской, Свердловская область. Другие новости 14.08.07

В Свердловской области МЧС составило «черный» список учебных заведений. / Новый начальник УВД Екатеринбурга выступил со специальным обращением к жителям города. / В Екатеринбурге изъято 28 кг. героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках