российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском таксисты задержали грабителей и удерживали их до приезда милиции

Таксисты г.Полевского Свердловской области самостоятельно задержали двух ранее судимых молодых людей, пытавшихся угнать один из автомобилей. Преступники пытались завладеть машиной на третьем километре трассы Полевской-Косой Брод. Один из злоумышленников ударил водителя ножом. Несмотря на это, таксист сумел скрутить нападавшего. Второго грабителя задержал проезжавший мимо водитель «Газели». До прибытия сотрудников милиции нападавших охраняли несколько коллег пострадавшего, которых он вызвал по рации. Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Полевского, в настоящее время по факту попытки ограбления возбуждено уголовное дело.

Полевской, Свердловская область, Сергей Пономарев

Полевской, Свердловская область. Другие новости 14.08.07

Жителям Лесного запретили пользоваться горячей водой в течение суток после окончания опрессовок. / В Свердловской области за невыплату заработной платы дисквалифицирован предприниматель. / Дело банды Чудинова поступило к производству в Свердловский областной суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках