российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
50 екатеринбуржцев, вооруженных битами и арматурой, подрались у дворца культуры

Массовое столкновение молодежи произошло в Екатеринбурге 13 января. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники милиции общественной безопасности Железнодорожного РУВД Екатеринбурга, события развернулись после полудня, у ДК на улице Технической.

По разным данным, в столкновении принимали участие от 30-ти до 50-ти молодых людей, вооруженных битами, палками и кусками железной арматуры.

Прибывшие на место происшествия по звонку от граждан милиционеры попытались разнять толпу дерущихся, однако те на требования правоохранителей не отреагировали. Милиционерам пришлось применить оружие – выстрелить в воздух. После этого большинство участников драки разбежалось. Задержать удалось только троих людей. Они находятся в камере предварительного заключения Железнодорожного РУВД.

Ведется следствие. О мотивах столкновения пока ничего не известно. Основная версия, которую сейчас рассматривают в милиции – личная неприязнь.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.01.05

Содержание ГМИ в пищевых продуктах будут контролировать специально созданные центры. / В прошлом году аэропортом «Кольцово» воспользовались более полутора миллионов человек. / Президиум свердловского политсовета «Единой России» рассмотрит проект единого списка кандидатов в депутаты гордумы Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках