российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появились первые кандидаты в депутаты гордумы нового созыва

Три кандидата в депутаты екатеринбургской городской думы подали в окружные избирательные комиссии заявления о намерении участвовать в выборах. Напомним, прием документов от участников предвыборной гонки начался в четверг, 13 января.

Как сообщили «Новому Региону» в муниципальной избирательной комиссии Екатеринбурга, первой была зарегистрирована инициатива выдвижения депутата гордумы нынешнего созыва Андрея Буры. Он будет баллотироваться в округе №20 Октябрьского района. Два других заявления поступили в избирком округа №25, расположенного в Орджоникидзевском районе. О намерении участвовать в выборах комиссию известили генеральный директор ООО «ТК «Вест» Эдуард Романовский и Елена Котова, бухгалтер этого же предприятия.

Напомним, прием заявлений от потенциальных кандидатов продлится до 2 февраля. Для регистрации кандидат в депутаты должен внести избирательный залог в размере 135 тысяч рублей, либо представить около 300 подписей избирателей.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 14.01.05

Слияние ВСМПО и «Ависмы» затягивается из-за ФАС. / Уральские нумизматы смогут пополнить свои коллекции монетами с изображением петуха. / Причины массовой драки на Сортировке до сих пор не известны. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках