российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фетисов пригласил Росселя на выставку в Кельн

Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту России Владислав Фетисов сегодня пригласил главу Среднего Урала Эдуарда Росселя на выставку спортивных сооружений в Германию.

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора, приглашение на имя Эдуарда Росселя пришло по почте. В письме Фетисов предложил уральскому региону принять участие в крупнейшей международной выставке FSB, которая будет проходить с 31 октября по 2 ноября в Кельне. На выставке будут представлены разделы, посвященные спортивным сооружениям, плавательным бассейнам, сооружениям для активного отдыха и развлечений. В экспозиции примут участие около 500 фирм и организаций из 40 стран мира. По инициативе федерального агентства впервые на выставке будет представлен коллективный стенд российских предприятий и организаций.

Владислав Фетисов предложил представить на коллективном стенде России новые спортивные сооружения Свердловской области, в том числе екатеринбургский Дворец игровых видов спорта «Уралочка». Глава Росспорта подчеркнул: это прекрасная возможность представить спортивные достижения Среднего Урала на международной арене.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 21.08.07

Александр Левин постепенно замыкает на себя весь функционал Алексея Воробьева. / В Свердловской области снизилась смертность и растет рождаемость. / Окружная прокуратура взяла на контроль ход расследования обстоятельств гибели журналиста газеты «Ведомости-Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках