российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту таинственного исчезновения двухлетнего мальчика в Режевском районе возбуждено уголовное дело

22 августа Режевской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по факту исчезновения при непонятных обстоятельствах двухлетнего ребенка. Расследование ведется по статье 105 УК РФ («Убийство»), сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловской областной прокуратуры.

Напомним, Максим Плотников, родившийся 26 августа 2004 года, пропал в ночь на 20-е августа 2007 года из частного дома, принадлежащего его бабушке и дедушке и расположенного в селе Черемисское Режевского района.

В 11 часов вечера бабушка положила ребенка спать, с тех пор его никто не видел.

Отсутствие Максима дома обнаружил его дед, около 5 часов утра 20 августа вернувшийся с работы. Некоторое время дедушка и бабушка самостоятельно искали своего внука, а затем обратились за помощью в правоохранительные органы.

Для расследования уголовного дела и выяснения обстоятельств исчезновения ребенка создана следственно-оперативная группа в составе следователя Режевской городской прокуратуры и работников милиции.

Расследование продолжается.

Прокуратура Свердловской области обращается к гражданам с просьбой сообщить любую известную информацию об исчезнувшем ребенке. Приметы пропавшего: физическое развитие ребенка соответствует возрасту 2-2,5 лет, светлые волосы, голубые глаза, при исчезновении был одет в одни трусики. Мальчик крайне плохо идет на контакт с незнакомыми людьми, в общении застенчив.

Информацию сообщать по телефону Режевской городской прокуратуры 8(34364) 2-15-70 или по линии «02».

Ссылка по теме:

В Свердловской области при загадочных обстоятельствах пропал ребенок >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.08.07

Вениамин Голубицкий дал откровенное интервью: о деньгах, бизнесе, политике и Екатеринбурге. / Энергетики готовятся к зиме. / В Свердловской области старшина батальона разведки застрелил рядового и скрылся с оружием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках