российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области задержали двух таджиков с крупной партией героина

Вчера в Первоуральске в ходе совместной операции ГУВД и УФСБ Свердловской области задержали двух таджиков с крупной партией героина.

Как рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, один из таджиков приехал из Тюмени на такси. В столицу Тюменской области он, в свою очередь, прилетел из Таджикистана.

В Первоуральске злоумышленник должен был передать другому уроженцу Таджикистана крупную партию героина. Хозяин товара и наркосбытчик задержаны. Стоит отметить, что героин в Тюмень таджик привез в своем желудке. Часть наркотика – 98 капсул, уже удалось извлечь. Общий вес наркотика составил около половины килограмма.

Возбуждено уголовное дело – по 228 УК РФ и по факту контрабанды героина из Таджикистана.

Первоуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 22.08.07

На крыше Уральского госуниверситета поймали НБПшника и журналиста, которые сняли с флагштока флаг РФ. / Скандал! На прошлых выборах «Русский блок» продался Януковичу за $300000. / В аэропорту Кольцово задержан похититель человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках