российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сентябре в Екатеринбурге пройдет Ежегодный конный фестиваль «ФАВОРИТ CHALLENGER 2007»

В сентябре в Екатеринбурге на стадионе «Пневмостроймашина» пройдет Ежегодный конный фестиваль «ФАВОРИТ CHALLENGER 2007». В нем примут участие 6 клубов города и области.

Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете, на фестивале выступят спортсмены, достигших определенного опыта и результатов в конном спорте. В празднике смогут принять участие и люди с отсутствием опыта и спец. подготовки. Конкурсы будут предусмотрены для различных возрастных категорий. Победителям в различных номинациях будет присваиваться звание фаворитов.

К участию в мероприятии допускаются дети, юниоры, взрослые и любители согласно Правилам соревнований по конному спорту и конкурсов в индивидуальных и групповых зачетов. Разрешается стартовать не более двух спортсменов на одной лошади.

Также они получат дипломы и кубки от комитета по физической культуре и спорту Октябрьского района и ценные призы от ООО КСК «ФАВОРИТ», партнеров и спонсоров фестиваля.

Билеты на это мероприятие можно будет преобрести в городских кассах – стоимость билета 100 рублей. Мероприятие пройдет 16 сентября на стадионе «Пневмостроймашина».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.08.07

В Свердловской области задержали двух таджиков с крупной партией героина. / На крыше Уральского госуниверситета поймали НБПшника и журналиста, которые сняли с флагштока флаг РФ. / Скандал! На прошлых выборах «Русский блок» продался Януковичу за $300000. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках