российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: утром произошел пожар в цехе по производству резинотехнических изделий

Крупный пожар случился сегодня утром в Екатеринбурге. В 04:03 по местному времени в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании в цехе по производству резинотехнических изделий, принадлежащем «Группе компаний Пенетрон-Уралпромсервис», расположенном по адресу площадь Жуковкого, 1-Б. В цехе горели оборудование, монтажная пена, лакокрасочные материалы, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Свердловской области.

К моменту прибытия первых пожарных подразделений уже произошло обрушение кровли и фонарного освещения цеха, огонь распространился по всему цеху. Общая площадь пожара составила 200 кв.м. Ущерб устанавливается.

На момент пожара в цехе находился сторож, который при обнаружении возгорания своевременно не сообщил об этом в пожарную охрану.

В 05:47 пожар был локализован. В результате ЧП никто не пострадал.

Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

На тушении пожара задействовано 20 единиц техники, 70 человек личного состава.

В настоящее время на месте пожара работы продолжаются – ведется проливка конструкции с помощью 2 автоцистерн.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.07

Новая ленточная кампания началась в России: теперь в знак памяти о трагедии в Беслане раздают белые ленты. / В Свердловской области прошел семинар для руководителей и работников подразделений «Комплексного расчетного центра». / Еще одному свердловскому мэру предъявлено обвинение по уголовному делу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках