российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» проведет учебную сессию для своих сотрудников

Специалисты ОАО «Свердловэнергосбыт» разработали программу обучения сотрудников компании. В течение сентября авторы проекта – сотрудники Управления правового обеспечения «Свердловэнергосбыта» – проведут серию лекций, семинаров и деловых игр, посвященных сочетанию правовых норм и экономических результатов энергосбытовой деятельности предприятия.

Юристы компании имеют большой опыт в решении разнообразных юридических вопросов, ставших основой обучающей программы, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Свердловэнергосбыта». В рамках проекта специалисты операционного блока ОАО «Свердловэнергосбыт» будут ознакомлены с такими актуальными темами, как: правовые аспекты исполнения различных видов гражданско-правовых договоров (купля-продажа, оказания услуг, аренда, залог), претензионно-исковая работа, банкротство предприятий, имеющих задолженность за потребленную электрическую энергию, исполнение решений суда и судебно-арбитражная практика.

Программа обучения, разработанная высококвалифицированными сотрудниками компании с учетом всей специфики деятельности ОАО «Свердловэнергосбыт», направлена на оптимизацию бизнес-процессов предприятия и повышение качества операционной деятельности.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.07

Екатеринбург: утром произошел пожар в цехе по производству резинотехнических изделий. / Новая ленточная кампания началась в России: теперь в знак памяти о трагедии в Беслане раздают белые ленты. / В Свердловской области прошел семинар для руководителей и работников подразделений «Комплексного расчетного центра». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках