российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские металлурги переквалифицировались в корреспондентов

Уральские металлурги и горняки переквалифицировались в корреспондентов.

Более 50 работников уральских предприятий «Евраза» (Нижнетагильского металлургического, Высокогорского и Качканарского горно-обогатительных комбинатов) приняли участие в конкурсе рабочих корреспондентов. Он впервые организован редакцией корпоративной газеты «Новости «Евраза». В течение полугода металлурги и горняки представили на конкурс свыше 70 авторских материалов. Лучшие репортажи, комментарии и заметки на самые интересные темы, касающиеся предприятий компании, поднимающие актуальные вопросы и проблемы, а также рассказы об увлечениях и забавных случаях из жизни работников публиковались в каждом номере «Новостей «Евраза». В финальный тур вышли 15 рабочих корреспондентов, из них конкурсная комиссия, состоящая из руководителей компании и сотрудников газеты, выбрала победителей.

Единогласным решением жюри за серию спортивных публикаций лучшим был признан машинист локомотива Качканарского ГОКа Игорь Артемов. Он тренирует детей в городской школе самбо и печатается в нескольких изданиях. Второе место заняла бухгалтер Высокогорского ГОКа Екатерина Федорова за материал «Пируэты на коньках» в рубрике «Семейный выходной». Работники НТМК Оксана и Владислав Заровнятных награждены как «Лучшая семья рабочих корреспондентов». Члены жюри отметили их статью об участии металлургов в городском конкурсе кулинарного искусства. Все победители и финалисты награждены Почетными дипломами, ценными призами и подарками с фирменной символикой корпоративного издания.

Газета «Новости Евраза» выходит в Уральском и Сибирском регионах совокупным тиражом более 70 тысяч экземпляров. Издание распространяется бесплатно и доставляется прямо на рабочие места в цеха и подразделения предприятий «Евраза».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.08.07

Уходя в лес за грибами, нужно надеть на шею свисток и пополнить баланс сотового телефона. / Доллар упал на 13 копеек. / Для свердловских «сердечников» отменят очередь на операцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках