российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Городскую баню на улице Куйбышева в Екатеринбурге могут снести

Администрация Екатеринбурга решает судьбу городской бани на улице Куйбышева. Возможно, этот объект будет уничтожен.

«Сегодня решения о том, сносить баню на улице Куйбышева или реставрировать, нет. Вообще, конечно, ее нужно убирать. Хотя, она является своего рода городской достопримечательностью. Сегодня есть несколько предложений по освоению площадок в этом месте. Архитекторы своего окончательного слова еще не сказали. Скорее всего, я думаю, мы ее будем сносить или каким-то образом сможем создать композицию, которая позволит «вписать» эту баню в новые современные здания. Но тогда, естественно, она будет реконструирована», – рассказал в программе «Из первых уст» мэр города Аркадий Чернецкий.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.08.07

Зарубежные специалисты сомневаются в том, что на Урале нашли останки детей Николая Романова. / Сегодня опасно пить. / На дне Атлантики завелись «чужие». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках