российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в Екатеринбурге

Энергетики полностью восстановили электроснабжение в Екатеринбурге.

Напомним, что сегодня в 10.48 произошло отключение воздушной линии «Сибирская – Чкаловская» Западных электрических сетей ОАО «Свердловэнерго». В результате были погашены две подстанции ОАО «ЕЭСК» «Алмазная» и «Ботаническая», что привело к отключению электроснабжения части потребителей микрорайонов Ботанический и Уктус.

До полного восстановления электроснабжения оперативно-диспетчерский персонал ОАО «ЕЭСК» запитывал потребителей по резервным источникам питания.

В 11.55 была полностью включена подстанция «Алмазная». Таким образом, было восстановлено электроснабжение потребителей на Уктусе.

В 12.26 благодаря совместным оперативным действиям персонала энергокомпаний, электроснабжение потребителей восстановлено в полном объеме.

По предварительным данным, причина инцидента – несанкционированное проведение работ в месте пересечения воздушной линии с автодорогой Екатеринбург – Кольцово.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 24.08.07

Около 500 екатеринбургских «единороссов» будут завтра стрелять, играть в мини-футбол и тягать гири. / В воскресенье «СпРос» проведет праймериз: в других регионах в списках министры и сенаторы, на Среднем Урале – шансонье и депутатские помощники. / Часть Екатеринбурга осталась без света – в городе масштабная энергоавария. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках