российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские профсоюзы отметят 90-летие

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель подписал Указ о праздновании 90-летия Федерации профсоюзов Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ФПСО, в сентябре 2005 года профсоюзы России отмечали свое столетие. А 29 января 2008 года исполняется 90 лет с момента образования на территории Свердловской области регионального объединения профсоюзов (сначала областного совета профсоюзов, а затем – ФПСО). В губернаторском указе, в частности, сказано: «Федерация профсоюзов Свердловской области, объединяя в своих рядах свыше миллиона трудящихся, является одной из основных организаций, способствующих созданию условий для социально-экономического развития области и улучшения качества жизни людей». Учитывая вклад профсоюзов в развитие экономики, науки, культуры и социальной сферы, губернатор рекомендовал главам муниципалитетов и руководителям организаций оказать содействие в проведении мероприятий с сентября 2007 года по январь 2008 года, посвященных юбилею ФПСО, а СМИ – активизировать освещение деятельности профорганизаций, истории профсоюзного движения и самих праздничных мероприятий.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 24.08.07

Оппозиционеры проведут Марш в центре Екатеринбурга. / В Свердловской области коммунальных должников лишают имущества. / Энергетики полностью восстановили электроснабжение в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках