AMP18+

Екатеринбург

/

Уральские и сибирские «яблочники» проведут в Екатеринбурге окружное совещание

Окружное совещание руководителей региональных отделений всероссийской политической партии «Яблоко» пройдет в уральской столице в понедельник 27 августа, рассказала «Новому Региону» глава свердловского «Яблока» Мария Дронова.

По ее словам, участие в совещании примут руководители Пермского (депутат Краснокамской гордумы, лидер ПРО Ольга Колоколова), Челябинского (депутат Челябинской гордумы, лидер ЧРО Сергей Колесник) и Тюменского (предприниматель, лидер ТРО Михаил Аверин) региональных отделений партии. Кроме того, предполагается, что на совещание приедет представитель федерального руководства партии.

Главы региональных отделений обсудят вопросы, связанные с грядущим выборным процессом. В частности уральские и сибирские «яблочники» разработают тактические приемы будущей предвыборной борьбы за места в Государственной Думе России. Причем решения, утвержденные на окружном совещании, будут определяющими для региональных отделений партий, подчеркнула Мария Дронова.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Сибирь, Урал, Выборы, Общество, Политика, Россия,