российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские и сибирские «яблочники» проведут в Екатеринбурге окружное совещание

Окружное совещание руководителей региональных отделений всероссийской политической партии «Яблоко» пройдет в уральской столице в понедельник 27 августа, рассказала «Новому Региону» глава свердловского «Яблока» Мария Дронова.

По ее словам, участие в совещании примут руководители Пермского (депутат Краснокамской гордумы, лидер ПРО Ольга Колоколова), Челябинского (депутат Челябинской гордумы, лидер ЧРО Сергей Колесник) и Тюменского (предприниматель, лидер ТРО Михаил Аверин) региональных отделений партии. Кроме того, предполагается, что на совещание приедет представитель федерального руководства партии.

Главы региональных отделений обсудят вопросы, связанные с грядущим выборным процессом. В частности уральские и сибирские «яблочники» разработают тактические приемы будущей предвыборной борьбы за места в Государственной Думе России. Причем решения, утвержденные на окружном совещании, будут определяющими для региональных отделений партий, подчеркнула Мария Дронова.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 24.08.07

Дело по поводу обнаружения останков царской семьи возобновлено. / Сегодня – последний день изнуряющей жары. / Рядового Сычева уже не берут в СПС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках