российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Талице задержана группа фальшивомонетчиков

Группа фальшивомонетчиков обезврежена в Талице. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, неработающий 22-летний местный житель попытался сбыть фальшивую 50-рублевую купюру в торговом павильоне. После дополнительного осмотра наряд ППСМ обнаружил у молодого человека еще одиннадцать фальшивых 50-рублевых купюр с одинаковыми номерами и одну фальшивую банкноту достоинством в тысячу рублей.

Как пояснили в Талицком РУВД, практически сразу были задержаны сообщники молодого человека – еще двое местных жителей. Всего участники преступной группы успели сбыть в городе от 5 до 10 тысяч рублей фальшивых денег. Принимаются меры по выявлению подделок в торговых точках Талицы и других городов Свердловской области.

Талица, Свердловская область, Кристина Массакова

Талица, Свердловская область. Другие новости 17.01.05

За растрату арестован еще один чиновник жилищного комитета. / «МТС-Екатеринбург» увеличила клиентскую базу более чем в два раза. / Правительство Свердловской области отчитается перед депутатами о ходе льготной реформы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках