российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: родители, дети и учителя совместно молятся перед 1 сентября

В последние дни перед началом занятий у школьников и студентов в храмах Екатеринбургской епархии проходят молебны перед началом учебного года. Учащие и учащиеся собираются вместе, чтобы попросить молитвенной помощи Спасителя и Пресвятую Богородицу, своих небесных покровителей. Молитвенная помощь и поддержка очень нужна в предстоящем долгом учебном году.

Прошел молебен по поводу начала учебного года и в екатеринбургской общине во имя Святого Архистратига Михаила. У общины нет пока что ни храма, ни молитвенной комнаты, и потому молебен, как и другие богослужения прихода, состоялся под открытым небом – в парке на улице Опалихинской.

Об успешной учебе молились школьники, их родители и педагоги. Взрослые надеются, что наступающий учебный год для школьников и студентов станет новой ступенькой на пути взросления, на пути духовного становления, принесет не только новые заботы, но и новые радости и открытия, сообщает информационное агентство Екатеринбургской епархии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.07

Сергей Миронов отомстил за критику в свой адрес. / Сегодня полное лунное затмение. / Православные отмечают сегодня Успение Богородицы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках