российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
6 сентября в Екатеринбурге на открытии «TELE-CLUB» выступит группа «Bloodhound Gang»

6 сентября в Екатеринбурге состоится выступление группы «Bloodhound Gang» (BHG). Мероприятие приурочено к открытию «TELE-CLUB» (ул. Самолетная, 55), где и пройдет концерт.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы, начнется концерт в 20.00. На разогреве BHG выступят екатеринбургские группы «Концы» и «2 Razza Shakur». После чего на сцене появятся сами скандально известные музыканты.

«Bloodhound Gang» – эта команда из Филадельфии, играюшая смесь панк-рока и хип-хопа, была образована вокалистом Джимми Поп Али и гитаристом Лупусом Тандером в 1993 году. Музыка «Bloodhound Gang» пользуется популярностью у всех, кому нравится откровенная провокация, скандалы и политически некорректные вещички, чем и известна команда. Так, летом 2000 г. музыканты в первый раз приезжают в Россию в рамках большого европейского тура. Любитель выступать обнаженным, басист Ивил Джаред, устраивает стриптиз на сцене, прикрывая интимное место, насколько это возможно, своим инструментом. После концерта московская милиция арестовывает музыканта и в течение трех часов пытается его научить хорошим манерам…

В июле прошлого года BHG приезжали в Екатеринбург и собрали аншлаг во Дворце Спорта. «Зрителей настолько шокировали откровенные жесты безбашенных американцев на сцене! Прошлогоднему концерту многие присвоили неофициальный статус «самого скандального культурного события за всю историю Екатеринбурга»», – отмечают организаторы.

После концерта гостей из Филадельфии в «TELE-CLUB» состоится after party. Стоит также отметить, что от перекрестка улиц Белинского – Саввы Белых и станции «Уктусская» городской электрички до «TELE-CLUB» будут курсировать бесплатные автобусы. После концерта всех желающих автобусы довезут до станции метро «Геологическая». Флайеры на мероприятие можно найти в кинотеатрах города. Для студентов билет будет стоить 500 р.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 28.08.07

Еще на одном музыкальном фестивале в Свердловской области совершено убийство. / Екатеринбург: родители, дети и учителя совместно молятся перед 1 сентября. / Сергей Миронов отомстил за критику в свой адрес. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках