российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге осуждены квартирные воры

В Екатеринбурге осуждены два квартирных вора.

Суд установил, что на счету подсудимых Олега Сулицкого и Евгения Ражева около полусотни преступных эпизодов. Все преступления были совершены в период с июня 2006 по февраль 2007 года. Действовали злоумышленники в разных районах города. Они попадали в квартиры при помощи отмычки, выносили бытовую технику, украшения, одежду, не гнушались даже продуктами. Так, из одной квартиры воры вынесли 3 килограмма куриных окороков. Задержать подсудимых удалось 22 февраля этого года после очередной квартирной кражи. Внимание сотрудников милиции привлекли два молодых человека, которые переносили вещи.

Суд признал подсудимых виновными и приговорил Олега Сулицкого к 11 годам лишения свободы, его друга Евгения Ражева к 10 годам неволи. Отбывать наказание осужденным предстоит в колонии строгого режима. Кроме того, суд взыскал с подсудимых в пользу потерпевших материальный ущерб на общую сумму более 800 тысяч рублей, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского областного суда.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.07

В Кушве при неустановленных обстоятельствах погиб полугодовалый ребенок. / Пьяная мать убила младенца за то, что он громко плакал. / Срочно! Москва определилась с кандидатурой секретаря политсовета свердловской «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках