российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Онищенко поблагодарил Росселя за легионеллу

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прислал благодарственную телеграмму на имя губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. Он поблагодарил все органы исполнительной власти Свердловской области, принимавшие активное участие в организации и проведении комплекса мероприятий по локализации и ликвидации заболеваний пневмонией среди жителей Верхней Пышмы.

Геннадий Онищенко отметил высокопрофессиональную работу заместителя председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимира Власова, министра здравоохранения Свердловской области Михаила Скляра, первого заместителя министра здравоохранения Дианы Михайловой, главного терапевта министерства здравоохранения Зинаиды Бобылевой, главного врача центральной городской больницы Верхней Пышмы Елены Бубновой, руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Бориса Никонова, заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Свердловской области Владимира Гурвича, начальника территориального отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Верхней Пышме Евгения Белова.

Главный санитарный врач подчеркнул: благодаря своевременному установлению причин возникновения заболеваний и проведению противоэпидемических и профилактических мер, в короткие сроки удалось предупредить дальнейшее распространение заболеваний среди населения, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.08.07

В Екатеринбурге осуждены квартирные воры. / В Кушве при неустановленных обстоятельствах погиб полугодовалый ребенок. / Пьяная мать убила младенца за то, что он громко плакал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках