российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Межведомственная комиссия изучила каждый метр гостевого маршрута саммита ШОС

Свердловские чиновники продолжают активно готовиться к приему саммита ШОС в 2009 году. Специальная межведомственная комиссия завершила обследование зданий и прилегающих к ним территорий, находящихся в зоне гостевых маршрутов участников заседания.

В состав комиссии вошли представители областных министерств культуры, строительства и ЖКХ, управления по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти правительства Свердловской области, городской и районных администраций, ОАО «Горсвет», ОАО «Зеленстрой».

Разбившись на группы, члены межведомственной комиссии пешком прошли километры пути – от объекта к объекту. Был тщательно изучен каждый дом, осмотрена окружающая зона: газоны, опоры освещений, подсветка зданий, размещение рекламы, регулирование движения. В результате на каждый участок маршрута заполнена инвентаризационная карта, в которой указаны недостатки, сформулированы предложения по благоустройству.

Итоги проведенной работы будут доложены на заседаниях рабочей комиссии под руководством заместителя председателя областного правительства Олега Гусева и на екатеринбургском городском штабе. Представленные выводы лягут в основу программы приведения гостевых маршрутов и делового центра среднеуральской столицы в надлежащий вид, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.07

В Екатеринбурге выявлено крупное мошенничество с государственным имуществом. / В середине сентября в Екатеринбурге официально откроется слоновник. / Екатеринбургских журналистов подозревают в терроризме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках