российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группа кинологов и водолазов отправилась в Индонезию из Свердловской области

Группа медиков, кинологов и водолазов первого класса направлена из Свердловской области в Индонезию, в районы, пострадавшие от цунами. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил первый заместитель начальника Главного управления МЧС РФ по Свердловской области Сергей Кучеров. « Все эти специалисты имеют большой опыт работы при ликвидации стихийных бедствий, как на территории Росси, так и за ее пределами. Сейчас они уже приступили к работе в районе бедствия», – сообщил журналистам Сергей Кучеров. При этом он затруднился назвать точное число вылетевших в Индонезию человек.

Напомним, в настоящий момент в районах, пострадавших от стихийного бедствия, уже действует полевой госпиталь, в котором работают 150 уральских военных медиков, состоящих в штате мобильного отряда специального назначения Приволжско-Уральского военного округа. Они будут лечить индонезийцев и помогать предотвратить эпидемии опасных заболеваний, угрожающих пострадавшим от стихии территориям. Последний самолет со всем необходимым для военного госпиталя вылетел из Екатеринбурга в Индонезию утром 17 января.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 17.01.05

Клиенты компании «Мотив» остались без связи. / Эпидемии гриппа на Среднем Урале не будет, – министр здравоохранения Михаил Скляр. / В Нижних Сергах изъята крупная партия наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках