российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель правительства Свердловской области уехал в командировку

Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров второй день находится в командировке. Он совершает рабочую поездку по Северному управленческому округу.

Глава областного кабинета министров уже побывал в ЗАО «Золото Северного Урала», являющемся дочерним предприятием ОАО «Полиметалл». Там он ознакомился с технологией добычи драгоценных металлов, освоением передовых методов организации производства, условиями труда и быта золотодобытчиков, побывал в Краснотурьинске, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора.

Сегодня, 30 августа, Виктор Кокшаров побывал в коллективе стабильно работающего Богословского алюминиевого завода – филиала ОАО «СУАЛ». В первом полугодии творцы «крылатого металла» отгрузили 91,1 тысячи тонн первичного алюминия, 545,8 тысячи тонн глинозема – продукции на 9,561 миллиарда рублей.

В тот же день глава областного кабинета министров в Краснотурьинске принял участие в работе окружного совещания, которое прошло с повесткой «Об основных итогах социально-экономического развития Северного управленческого округа за первое полугодие 2007 года и задачах на второе полугодие».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.08.07

Конфликт ЧОПа с ГУВД ничем не закончился. / После реконструкции открывается второй по величине почтамт Свердловской области. / Екатеринбуржец угнал машину «скорой помощи», чтобы покатать по городу подружку (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках