российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский премьер Виктор Кокшаров вручит доблестным матерям особые знаки отличия

Первое награждение многодетных матерей Среднего Урала знаками отличия «Материнская доблесть» пройдет завтра в резиденции главы региона. Знаки будет вручать председатель областного правительства Виктор Кокшаров, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

В церемонии вручения знаков отличия «Материнская доблесть» примут участие представители Законодательного собрания региона, члены облправительства, руководители территориальных управлений социальной защиты населения, награждаемые многодетные матери, их супруги и дети. «Материнскую доблесть» первой степени, золотую медаль и 100 тысяч рублей вручат свердловчанкам у которых в семье 10 и более детей. Знак второй степени (серебряную медаль и 50 тысяч рублей) получат женщины имеющие 7-8 детей, бронзовые награды и 25 тысяч рублей – матери у которых 5-6 детей. Единовременные денежные выплаты награжденным матерям будут перечислены на их личные счета. Для того, чтобы получить доступ к счету доблестные свердловские женщины должны будут представить соответствующие документы в территориальные управления социальной защиты населения по месту жительства.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.08.07

Глава ЦИК РФ – партиям: «Бога ради, критикуйте друг друга». / В «СпРосе» создают клон «Российских пенсионеров» – «Пенсионеры России – за справедливость». / По дороге из Екатеринбурга в Тюмень перехвачено 10 кг героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках