российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дни Швеции» пройдут в Екатеринбурге: город ждут – шведское кино и выступление скандинавского ди-джея

Серия масштабных мероприятий в рамках «Дней Швеции» пройдет в уральской столице в начале октября текущего года, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского министерства международных и внешнеэкономических связей.

Такая информация была озвучена в ходе сегодняшней встречи представителей областного правительства с консультантом Шведского торгового совета Кристианом Старлингом. В ходе встречи Сарлинг отметил, что шведский бизнес рассматривает Свердловскую область как перспективный регион для развития взаимовыгодного сотрудничества.

Цель проведения «Дней Швеции» в Екатеринбурге – знакомство со Средним Уралом и его инвестиционным климатом, поиск возможных партнеров.

В программе предусмотрены посещение предприятий, бизнес-встречи, деловые семинары, конференция, посвященная современной шведской детской литературе, встречи со студентами вузов, дни шведского кино, выступление ди-джея из Скандинавии в одном из уральских клубов. Планируется также серия мероприятий в торговом центре «МЕГА». Делегацию, включающую свыше пятидесяти человек, возглавит Чрезвычайный и Полномочный посол Швеции в России Юхан Муландер.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.08.07

В Екатеринбурге оштрафованы участники несанкционированной акции «Черный флаг». / Свердловский премьер Виктор Кокшаров вручит доблестным матерям особые знаки отличия. / Глава ЦИК РФ – партиям: «Бога ради, критикуйте друг друга». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках