российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Топ-менеждеры «Газпрома» поздравили уральских газовиков с профессиональным праздником

В первое воскресенье сентября 10 тысяч работников «Уралтрансгаза», а также другие работники газовой отрасли отметят свой профессиональный праздник. Речь идет о Дне работника нефтяной и газовой отрасли.

Газовики Урала уже начали принимать первые поздравления. В частности, сегодня к своим сотрудникам обратился генеральный директор ООО «Уралтрансгаз» Давид Гайдт. В частности он отметил: «Сердечно поздравляю всех работников и ветеранов ООО «Уралтрансгаз», членов их семей с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Благодаря неустанному труду сотен тысяч работников газовой отрасли, частью которой является и коллектив «Уралтрансгаза», потребителям бесперебойно, в срок и в полном объеме поставляется голубое топливо. Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От всей души благодарю вас за труд, высокий профессионализм, опыт и знание своего дела! От всей души желаю вам новых профессиональных успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником!»

Направил свое поздравление на Урал и председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер: «От имени правления ОАО «Газпром» и от себя лично сердечно поздравляю всех работников и ветеранов нефтяной и газовой отрасли, членов их семей с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Приятно отметить, что главный подарок к своему профессиональному празднику мы приготовили сами. Это динамичное развитие Группы Газпром как флагмана российской газовой отрасли, одного из мировых лидеров на рынке энергоресурсов.

Сегодня Газпром является одной из немногих компаний в мире, которые увеличивают производство углеводородов, при этом не сокращая собственные запасы, а существенно наращивая их. В результате капитализация компании к началу второго полугодия 2007 года выросла до 245,8 миллиарда долларов.

Успехи Газпрома не только повышают его капитализацию и конкурентоспособность, но и способствуют укреплению авторитета России как крупнейшей энергетической державы.

За всем этим стоит напряженный труд многотысячных коллективов Группы Газпром. В нашей компании работают профессионалы, обладающие уникальным опытом и не раз доказавшие преданность своему делу. Это является залогом успехов Газпрома и в будущем. Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От всей души желаю вам новых профессиональных успехов. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником!»

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.07

Екатеринбургские «гаишники» задержали банду угонщиков. / Осенью в России на треть подорожает растительное масло. / В Екатеринбурге пьяный пешеход упал на проезжающую мимо машину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках