российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Команда Свердловской области победила в зональном этапе коммунально-энергетической Спартакиады

Победой команды Свердловской области завершился зональный этап Спартакиады компаний «Российских коммунальных систем» и «КЭС-Холдинга» в Екатеринбурге. Второе место заняла команда «Амурских коммунальных систем», «Алтайские коммунальные системы» заняли третье место, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Команда «КЭСК-Мультиэнергетика» заняла первое место в волейболе, баскетболе, плавании, второе – в футболе и теннисе. Перетягивание каната завершилось всеобщим падением, и было принято решение не засчитывать этот «вид спорта» в общем зачете.

Теперь победители будут защищать честь своей компании во Владимире в финале Спартакиады РКС. Финальный этап пройдет 9 сентября. В составе сборной победительницы генеральный директор «Свердловских коммунальных систем» Вячеслав Пракин, заместитель главного управляющего директора по безопасности «КЭСК-Мультиэнергетика» Николай Ульянов, начальники Восточного и Горно-заводского отделений «КЭСК-Мультиэнергетика» Игорь Верещагин и Сергей Лобусов.

Команды Алтайских и Амурских коммунальных систем помимо участия в соревнованиях познакомились с Екатеринбургом и осмотрели памятные места, связанные с царской семьей.

Теперь участники соревнования приступят к своей основной работе – в завершающий этап вошла подготовка энергооборудования к зиме. Все плановые работы по «Свердловским коммунальным системам» и «Комэнерго» проходят в соответствии с графиком и будут завершены к 15 сентября.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.07

Тысячи роз получат завтра екатеринбургские преподаватели. / В Екатеринбурге пойман несовершеннолетний угонщик машин. / Налоговая служба выставила денежную претензию давно умершему человеку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках