российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский губернский банк планирует открыть филиалы в Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке

Свердловский губернский банк будет расширять свою филиальную сеть. До 2010 года руководство банка планирует открыть филиалы в Поволжье, Сибири и на Дальнем Востоке, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Такая информация была озвучена в ходе сегодняшней встречи областного премьера Виктора Кокшарова и председателя правления Свердловского губернского банка Александра Иванова. Отметим, что региональное мингосимущества владеет 25-процентным пакетом акций СГБ, и Кокшарова интересовали вопросы эффективности работы банка.

Областной премьер ознакомился с работой управлений и отделов, побеседовал с сотрудниками. На встрече было озвучено, что СГБ стабильно растет по основным параметрам деятельности. Финансово-экономические показатели банка за 2006 год увеличились в 1,7 раза. Положительная динамика отмечается и в текущем году. По итогам первых 7 месяцев, валюта баланса составила 12,54 миллиарда рублей (на 1 января 2007-го было 9,39 миллиарда), чистые активы – 11,6 миллиарда рублей (на 1 января 2007-го было 9,07 миллиарда). Собственный капитал составил – 1069 миллиона рублей, кредитный портфель – 6,95 миллиарда рублей, клиентская база – 10,41 миллиарда рублей.

Правительство области удовлетворено темпами развития банка и намеченными перспективами на последующие годы, отметил Виктор Кокшаров, оценивая стратегическую политику, проводимую банком. Завершая визит, премьер заверил собеседников, что свердловское правительство будет и впредь оказывать ему поддержку.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 31.08.07

На Среднем Урале создали межведомственную группу по охране лесов: в состав вошли прокуратура, ФСБ, ГУВД и таможня. / В карьере Высокогорского ГОКа при проведении горных работ обнаружена уникальная медеплавильная печь. / Президентский сайт проинформирует российских школьников о выборах в Госдуму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках