российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сознательный гражданин в Екатеринбурге добровольно сдал боеприпасы

Сознательный нигде неработающий гражданин 1981 года рождения вчера добровольно сдал боеприпасы в дежурную часть на улице Шефской Орджоникидзевского района уральской столицы, рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы свердловского ГУВД Валерий Горелых.

По его словам, мужчина принес в милицию 11 патронов калибра 9 миллиметров. На трех патронах была маркировка 21-ПРП-63, на восьми патронах маркировка – 33-14-52. Гражданин пояснил, что нашел патроны на улице Баумана. Милиционеры поблагодарили екатеринбуржца за проявленную сознательность. В данный момент свердловские правоохранители устанавливают происхождение боеприпасов.

Кроме того, вчера же в Свердловской области был обнаружен снаряд с маркировкой 107-513-85-125-Н. Снаряд нашли днем в поселке Малышева (Асбестовский район, Свердловская область) в заброшенном карьере. На место выехали сотрудники местного УВД и саперы из соседней военной части. Место обнаружения снаряда было оцеплено правоохранителями. Сегодня будет осуществлен подрыв боеприпаса.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 04.09.07

Алексей Гордеев поблагодарил Эдуарда Росселя за молоко. / В Свердловской области 37 школ не прошли проверку МЧС на противопожарную безопасность. / Эдуард Россель поздравил «восходителей без кислородных аппаратов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках