российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за ДТП блокировано движение по улицам Уральская и Учителей

В Екатеринбурге из-за ДТП возникла пробка на улицах Учителей и Уральская. Как сообщили «Новому Региону» в службе спасения «Сова», около часу дня на перекрестке вышеуказанных улиц столкнулись «Тойота» и «Мазда». От аварии сами машины пострадали не сильно, но женщина-водитель «Мазды» не смогла справиться с управлением, и ее машину выкинуло на трамвайные пути. Транспортное средство остановилось в метре от трамвайной остановки, на которой в тот момент стояли люди.

В ДТП никто серьезно не пострадал.

Специалисты ГИБДД Екатеринбурга разбираются в обстоятельствах аварии.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.07

Директора екатеринбургского коррекционного детдома привлекли к ответственности. / СвЖД выделила специальный поезд, чтобы возить гостей выставки «Магистраль-2007» в Нижний Тагил. / В сентябре Свердловскую область ждут массовые эвакуации школ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках