российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские депутаты распределили 6 млрд. 260 млн. рублей внеплановых доходов областного бюджета

Депутаты свердловской областной думы на сегодняшнем заседании одобрили поправки к закону «Об областном бюджете на 2007 год». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», согласно поправкам, к доходной части бюджета были приплюсованы внеплановые доходы казны в размере 6 млрд. 259 млн. 900 тысяч рублей. По информации докладчика, выступившего на заседании облдумы, – руководителя свердловского минфина Марины Серовой – деньги будут распределены по трем основным направлениям: это национальная экономика, социальная сфера и межбюджетные трансферты. На национальную экономику (строительство и ремонт дорог, на АПК) направят порядка 2 миллиардов рублей, на межбюджетные трансферты – также около 2 млрд. Остальное пойдет на развитие культуры, спорта, здравоохранения, образования и на другие значимые направления. В частности, с сентября этого года начнут выплачивать субсидии работающим родителям детей-инвалидов. Напомним, что ранее пособия получали лишь неработающие родители.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 05.09.07

Пятая часть продаваемого в Свердловской области бензина не соответствует требованиям. / Свердловские депутаты в очередной раз приняли закон о транспортном налоге. / Воспитательница пойдет под суд за жестокое обращение с ребенком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках