российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург едет новый начальник главного управления МЧС России по Свердловской области

В Екатеринбург едет новый руководитель главного управления МЧС России по Свердловской области. Им станет теперь уже бывший руководитель главного управления МЧС России по Костромской области Валерий Степанчук. Приказ о его назначении (№ 1107) на новую должность был подписан президентом РФ Владимиром Путиным 27 августа текущего года.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Костромской области, пока не известно, когда именно Степанчук вступит в новую должность. «Эту неделю он еще дорабатывает в управлении МЧС по Костромской области, «сдает» должность. После ухода Степанчука временно исполнять его обязанности будет полковник Сергей Смирнов», – отметили в пресс-службе МЧС по Костромской области.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 05.09.07

В Госдуме могут появиться списки политических проституток. / Екатеринбург: машина с людьми вылетела с мокрой дороги. / «Ренова-СтройГруп» объявила интересный конкурс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках