российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге водитель трактора поговорил по мобильному телефону: сломан забор, тракторист в реанимации

Водитель трактора «Беларусь» вчера вечером в уральской столице инициировал странное ДТП. Он вышел из своей «Беларуси» поговорить по мобильному телефону, а трактор тем временем поехал, – рассказали «Новому Региону» в службе спасения «Сова».

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Ольгинской. «Беларусь» поехала под гору и стремительно набирала скорость. Тракторист пытался спасти ситуацию и на ходу запрыгнуть в машину, но трактор остановил только встретившийся на пути забор. Забор «Беларусь» сломала, а пилот трактора получил тяжелые травмы. На «Скорой помощи» водителя доставили в 24 екатеринбургскую горбольницу.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 07.09.07

Сегодня ночью екатеринбургские пожарные эвакуировали из горящего ресторана 43 человека. / Россель пожелал всем удачи, но сам на «Магистраль» не поехал. / У ЕМУП «Градмаш» больше нет долгов перед энергетиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках