российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель выходит из отпуска – к нему в гости едет Николай Патрушев

Глава Среднего Урала Эдуард Россель с понедельника снова выходит на работу. Губернатор прервал свою рыбалку для того, чтобы встретить в Екатеринбурге директора ФСБ Николая Патрушева.

В департаменте информационной политики свердловского губернатора «Новому Региону» рассказали, что уже в понедельник глава области активно включится в решение региональных проблем. Эдуард Россель поедет в Шалинский городской округ. Там губернатор посетит местную школу, больницу, отделение Сбербанка, леспромхоз, цех УОМЗ. Россель обсудит с представителями шалинской администрации перспективы развития территории, сообщает пресс-служба губернатора.

Поездка в Шалю должна уничтожить остатки отпускного благодушия Росселя. Территория депрессивная и это заставит Эдуарда Эргартовича настроиться на работу. Вскоре ему предстоит встречать в уральской столице главного российского чекиста Николая Патрушева. Время визита в настоящее время уточняется, но, скорее всего, глава ФСБ приедет в Екатеринбург на следующей неделе.

Патрушев должен проверить работу местной администрации и «силовиков» по подготовке к заседанию совета региональной антитеррористической структуры ШОС. Глава федеральной службы оценит меры безопасности, предпринятые свердловской властью к совещанию членов РАС ШОС, которое пройдет в уральской столице с 23 по 29 сентября. Причем, по информации источника «Нового Региона», Николай Патрушев лично заинтересован в безопасности заседания – глава ФСБ примет участие в антитеррористическом совещании в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 07.09.07

В Свердловской области завершается строительство новой теплотрассы. / У екатеринбургских эпидемиологов начинается «горячая» пора – с наступлением холодов крысы с улиц перебираются в жилые дома. / Ройзману предложили стать настоящим политиком федерального уровня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках