российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ОАО «РЖД» начало кампанию по подготовке пассажирских вагонов к зиме

ОАО «Российские железные дороги» начало подготовку пассажирских вагонов к зиме.

Как сообщает официальный сайт компании, к 1 ноября Федеральная пассажирская дирекция планирует подготовить более 18,3 тысячи вагонов, а к пику зимних перевозок, к концу декабря, будет подготовлено 20,4 тысячи.

Подготовка подвижного состава пройдет во всех пассажирских вагонных депо сети железных дорог России. В общих, плацкартных, купейных и вагонах СВ полностью проверят системы вентиляции, тепло- и водоснабжения. На окнах установят дополнительные рамы, проведут их утепление. В вагонах, отапливающихся углем, проверят места его хранения и состояние котлов. Кроме того, весь подвижной состав обеспечат теплыми одеялами.

Вагоны, не задействованные в зимних перевозках, законсервируют в исправном состоянии. Для них уже подготовлены специальные места и приняты меры по сохранности, отмечают в пресс-службе компании «РЖД».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.09.07

Екатеринбургские общественники распределили функционалы: в повестке – патриотизм, выборы и реформа ЖКХ. / Госдума заменила молоко денежной компенсацией. / Русал построит в Индонезии боксито-глиноземный комплекс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках