российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В интернете появился сайт о гербах городов Свердловской области

В интернете появился официальный сайт о гербах городов Среднего Урала.

Как рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, на геральдическом портале http://gerb.rossel.ru/ собрана актуальная информация по символике Свердловской области. В соответствующих разделах содержатся исторические сведения, законодательные акты, а также иллюстрации гербов городов Среднего Урала. Так, в рубрике «Награды» пользователь может посмотреть знаки отличия, утвержденные в Свердловской области, а также узнать за какие особые заслуги или выдающиеся достижения они вручаются. В разделе «Территории» желающие могут почерпнуть информацию о месторасположении, населении и административном центре любого муниципального образовании области. При помощи каталога на сайте у посетителей есть возможность «пройтись» по исторической цепочке создания герба, скачать его изображение. Кроме того, всегда можно обратиться к авторам сайта с интересующими вопросами, а также высказать свои замечания, пожелания или предложения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.09.07

Первая – «Яблоко», последняя – «Единая Россия». График съездов по утверждению предвыборных списков. / Концерт «Bloodhound Gang» в Екатеринбурге: мат, пиво и разврат. / Мэрия Екатеринбурга отвоевала 300 квадратных метров земли у жительницы города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках