российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Серьезное ДТП в Свердловской области: три человека погибли, два пострадали

В результате серьезного ДТП на Среднем Урале погибли три человека, двое пострадали.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД области, авария случилась в субботу на 23 километре автодороги Березовский-Сарапулка. Водитель автомобиля ВАЗ-2110, на повороте дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Мицубиси».

В результате аварии водитель и две пассажирки «Жигулей» от полученных травм скончались на месте, водитель и пассажирка иномарки с травмами различной степени тяжести были доставлены в районную больницу.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.09.07

10 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «Другой России» не дают выбрать единого кандидата на пост президента. / Свердловское «Яблоко» пойдет на выборы в Госдуму одним списком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках