российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Николай Патрушев проведет в Екатеринбурге заседание национальной антитеррористической комиссии

Глава ФСБ России Николай Патрушев послезавтра 12 сентября проведет в уральской столице окружное заседание межведомственной Национальной антитеррористической комиссии.

Как рассказал «Новому Региону» депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Виктор Шептий, совещание членов НАК пройдет в полномочном представительстве президента РФ в Уральском федеральном округе. Участие в заседании примут действующие сотрудники силовых структур из шести уральских регионов: Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, а также Югры и Ямала.

Уральские «силовики» обсудят вопросы профилактики террористической деятельности, работы в условиях террористической атаки и проблемы ликвидации последствий терактов. Отметим также, что в Екатеринбурге Николай Патрушев рассмотрит вопросы обеспечения безопасности мероприятий Шанхайской организации сотрудничества, которые планируется провести в уральской столице.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 10.09.07

Свердловские студенты проведут картофельный митинг. / В Екатеринбурге в отношении журналистки, заложившей муляж взрывного устройства на мосту, возбуждено уголовное дело. / Свердловское «Яблоко» наконец-то сформировало предвыборный список. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках