российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 25 тысяч екатеринбуржцев примут участие во Всероссийском дне бега

На Среднем Урале, как и в 133 городах России, 16 сентября состоится традиционный Всероссийский день бега «Кросс наций-2007».

Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области, на территории региона забеги состоятся в больших городах и малых поселках – всего в кроссе примут участие около 100 тысяч человек. Массовые соревнования состоятся в Богдановиче, Новоуральске, Первоуральске, Серове и Ирбите.

В Екатеринбурге на старт выйдут свыше 25 тысяч легкоатлетов. С площади УГТУ-УПИ участники отправятся на дистанции в 6, 8 и 12 километров. Кроме того, состоится VIP-забег, в котором примут участие олимпийские чемпионы и ветераны спорта.

Победителям и участникам соревнований будут вручены кубки, медали и памятная продукция. Организаторами мероприятия учреждены также специальные номинации: «Самая спортивная семья», «Самый опытный участник» и «Самый молодой участник».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 10.09.07

Согласно предварительным итогам праймериз «Другой России» единым кандидатом от оппозиции станет Михаил Касьянов. / Свердловскую область ожидают заморозки. / Николай Патрушев проведет в Екатеринбурге заседание национальной антитеррористической комиссии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках