российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Окружной прокурор УрФО провел специальное совещание с подчиненными

Специальное совещание прошло сегодня в управлении Генпрокуратуры РФ в УрФО. На нем были рассмотрены изменения, внесенные в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О прокуратуре РФ» и вопросы организации прокурорского надзора в сфере уголовного судопроизводства.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе окружной прокуратуры, на совещании были определены и первоочередные меры по усилению надзора за законностью деятельности органов дознания и предварительного следствия, начавших работу в новых условиях.

Подразделения следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации созданы и начали работу во всех регионах Уральского федерального округа. Так, начальником управления следственного комитета по Свердловской области назначен Игорь Слабунов. Кроме того, из числа следователей по особо важным делам управления Генпрокуратуры РФ в УрФО сформирован окружной следственный отдел.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.09.07

Более 25 тысяч екатеринбуржцев примут участие во Всероссийском дне бега. / Согласно предварительным итогам праймериз «Другой России» единым кандидатом от оппозиции станет Михаил Касьянов. / Свердловскую область ожидают заморозки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках