российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель вручил Александру Рыжкову дипломы и медаль

Государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО» награжден серебряной медалью выставки «Магистраль-2007». Напомним, выставка проходила с 6 по 8 сентября 2007 года на полигоне старатель под Нижним Тагилом.

За короткое время «ИНЭКСПО», являющемуся официальным выставочным оператором Свердловской области, удалось полноценно и достойно представить экспозиции участников выставки. В течение недели, предшествовавшей выставке, в Нижнем Тагиле были полностью собраны и оборудованы около 70 стендов компаний с Урала и из других регионов России. Общая площадь экспозиций составила около 800 кв. метров, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе выставочного центра.

Работу, проведенную в текущем году «ИНЭКСПО», оценил губернатор Свердловской области Эдуард Россель. Дипломы губернатора за активную подготовку и участие в выставках «Оборона и защита-2007» и «Магистраль-2007» были вручены генеральному директору ГРВЦ Александру Рыжкову.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.09.07

Екатеринбург: водитель легкового автомобиля врезался в грузовик, стоявший на обочине. / В крайнем случае, купим билеты и проведем конференцию «Другой России» в кинотеатре, – Эдуард Лимонов. / Сборная России по волейболу сидя завоевала путевку на Паралимпийские Игры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках