российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских производителей алкоголя пригласили принять участие в международном независимом конкурсе вин и спиртных напитков

Международная выставка напитков и оборудования «Интердринк 2007» пройдет в российской столице. Участие в выставке примут уральские производители алкоголя.

Как рассказал «Новому Региону» директор представительства Национального союза участников алкогольного рынка (СУАР) в Уральском федеральном округе Александр Каштанов, к участию в выставке приглашены представители Среднеуральского винного завода, Уральской торгово-промышленной компании, челябинского винного холдинга «Ариант». В рамках выставки эти предприятия смогут принять участие в Международном независимом конкурсе вин и спиртных напитков.

Качество уральского алкоголя оценят представители авторитетного жюри, в состав которого вошли независимые эксперты, профессионалы из различных организаций алкогольной сферы и представители специализированных СМИ. Задачей конкурса является выявление лучших производителей вин и других спиртных напитков и ознакомление с ними дистрибьюторов и потребителей, сообщил Александр Каштанов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 11.09.07

В Екатеринбурге пьяный водитель врезался в дерево: пострадали пять человек. / Пожар в пятиэтажке Ревды: эвакуировано 20 человек. / В Свердловской области сгорела почти тонна сена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках