российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
22 сотрудника БАЗа стали специалистами международного класса

22 работника Богословского алюминиевого завода объединенной компании Русал, успешно пройдя тестирование, получили международный сертификат специалистов в области управления проектами.

Управление проектами сегодня – один из важнейших механизмов рыночной экономики. При работе над инвестиционными проектами предприятия специалисты БАЗа – ведущие инженеры глиноземного и электролизного производств, экономисты и проектировщики – чувствовали острую необходимость в дополнительном обучении, рассказал «Новому Региону» представитель ОК Русал по информационной работе в Уральском регионе Роман Лукичев.

Российской Ассоциацией управления проектами «СОВНЕТ» было проведено обучение группы работников завода по теме «Управление проектами. Модуль 1». Все участники семинаров сдали тестовый экзамен и получили удостоверения о повышении квалификации.

Руководители сертификационной комиссии отметили высокий уровень подготовки работников БАЗа и перспективность политики руководства завода по развитию предприятия с использованием проектного менеджмента.

«Знания, приобретенные специалистами предприятия и отмеченные сертификационной комиссией так высоко, являются международным признанием квалификации и компетентности наших работников. Эти знания обязательно пригодятся в работе над такими проектами, как реконструкция декомпозиции-1, строительство опытно-промышленной циклонной установки», – отметил генеральный директор БАЗа ОК Русал Сибагатулла Аминов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.07

Шансонье Александр Новиков не будет поддерживать список «СпРоса», если на Урал придут «варяги». / Зурабов: в последние пять лет дети в России стали болеть чаще. / Сборной России по футболу в матче с Англией в рамках отборочного турнира ЧМ Европы-2008 будет тяжело, но выиграть можно, – уральские эксперты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках