российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
После расстрела двух человек преступник покончил жизнь самоубийством

18 января в 11 часов дня на улице Свердлова прямо напротив здания управления по делам миграции областного ГУВД были расстреляны двое молодых людей. По словам очевидцев, преступник вышел из своего автомобиля и пересел в другую машину, минут через пять-десять послышались звуки выстрелов, а после этого мужчина выбежал из машины и поспешно покинул место преступления. Эту информацию подтверждает и один из пострадавших. Согласно его показаниям все трое были частными предпринимателями, поэтому в качестве основной причины нападения следователи называют корыстные интересы. Возможно, разговор в машине состоялся по поводу отсрочки долга, предполагают специалисты следственной группы, расследующей это дело. Следователи исключают версию о причастности мужчин к преступным группировкам. Оба пострадавших сейчас находятся в одной из городских больниц с ранениями в голову и спину, состояние одного из них оценивается как крайне тяжелое.

Как сообщил в интервью «Новому Региону» начальник уголовного розыска РУВД Железнодорожного района Сергей Осипов, преступника, совершившего расстрел, сразу же опознали и нашли. Но допросить его уже не удастся – мужчина покончил жизнь самоубийством в камере предварительного заключения. Причину этого поступка представители РУВД не разглашают.

Екатеринбург, Январь, Кристина Массакова

Екатеринбург, Январь. Другие новости 19.01.05

Депутат Хабаров останется в СИЗО: суд отказал ему в изменении меры пресечения. / Улицы Екатеринбурга украсятся плакучими и арктическими ивами. / Дополнение к анонсам:. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках