российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Школа со специальной безопасной мебелью открылась в Нижнем Тагиле

Сегодня в Дзержинском районе Нижнего Тагила открылась обновленная общеобразовательная школа № 7. Она рассчитана на 900 учащихся. По сообщению пресс-службы администрации Нижнего Тагила, капитальный ремонт школы длился три года, и общая сумма потраченных средств составила 25 миллионов рублей. В списке изменений – новая мебель, выполненная по специальному заказу на Нижнетагильском заводе. С ее помощью можно будет предотвратить некоторые заболевания, например, откидные парты позволят избежать искривления позвоночника.

Нижний Тагил, Свердловская область, Кристина Массакова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 19.01.05

После расстрела двух человек преступник покончил жизнь самоубийством. / Депутат Хабаров останется в СИЗО: суд отказал ему в изменении меры пресечения. / Улицы Екатеринбурга украсятся плакучими и арктическими ивами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках